Каталог товаров
Гарантия лучшей цены на Пожарное оборудование в Ярославле подробнее
ПРОИЗВОДСТВО ДЫМОХОДОВ Промышленные и бытового назначения Проектирование - Расчет - Производство подробнее
Системы фильтрации топлива Разработка и монтаж оборудования подробнее
ПРОИЗВОДСТВО ПЛАСТИКОВЫХ ЗНАКОВ Для магистральных газопроводов Ассортимент знаков СПП подробнее
знаки СПП
Водогрейные котлы ARCUS Ижевский котельный завод Без посредников по заводским ценам подробнее
Поставки напрямую с завода от производителя

Поставки напрямую с завода
от производителя

Постоянный участник и победитель промышленных аукционов и тендеров

Постоянный участник и победитель промышленных аукционов и тендеров

Консультация и помощь в расчете оборудования

Консультация и помощь в расчете
оборудования

Собственные производственные и складские помещения

Собственные производственные

и складские помещения

16 лет на российском рынке

16 лет на российском рынке

Более 80 сотрудников

Более 80 сотрудников

ImageName Что мы предлагаем
01
ПОСТАВКУ ОБОРУДОВАНИЯ

Повседневная практика показывает, что рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развития. Товарищи!

02
ПУСКОНАЛАДКУ ОБОРУДОВАНИЯ

Идейные соображения высшего порядка, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет оценить значение дальнейших направлений развития.

03
КОНСУЛЬТАЦИИ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Не следует, однако забывать, что новая модель организационной деятельности позволяет оценить значение системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

04
КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ

Не следует, однако забывать, что рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации систем массового участия. Равным образом начало повседневной работы по формированию позиции.

НАШИ КЛИЕНТЫ И РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

  • производство знаков, щитов указателей и стоек КИП из морозостойкого, негорючего полимерного композита на основе стеклопластика.
  • производство, поставка и обслуживание продукции пожарно-технического назначения, аварийно-спасательного оборудования, средств индивидуальной защиты и охраны труда.
  • изготовление  металлоконструкций и различных узлов, приспособлений и механизмов на собственном производстве.
  • изготовление  металлопрофиля и металлочерепицы на территории Ярославля.
prt1.png
prt2.png
prt3.png
prt4.png
prt5.png
prt6.png
prt7.png

О компании ПРОМТЕХНОЛОГИИ

ООО «Промтехнологии» является официальным представителем завода «ARCUS» (ООО «Ижевский котельный завод») на территории России.

Мы тесно контактируем с крупными предприятиями Ярославской области, такими как: Администрация Ярославской области, ОАО «Славнефть - ЯНОС», ОАО «Славнефть - Ярославнефтепродукт», ОАО «Ярославский технический углерод», АК «Транснефть», ОАО «ТГК-2», ООО «Балтнефтепровод», ГУ МЧС по Ярославской области и многими другими.

Наша компания находится в Ярославле. Приглашаем Вас посетить наш торгово-выставочный по адресу г. Ярославль, пр. Ленина 2А .
Опытные менеджеры компании помогут Вам в выборе необходимого пожарного оборудования, а так же проведут консультации по правилам и нормам пожарной безопасности. Для предприятий мы предлагаем готовые решения по оснащению средствами пожаротушения. Все решения и продукты полностью соответствуют правилам пожарной безопасности.

Широкий ассортимент поставляемых огнетушителей и остального пожарного оборудования позволяет бороться с огнем на любых объектах: от маленьких комнат до огромных цехов и складских помещений. На всё пожарное оборудование для борьбы с огнем приобретённое у нас, выдаются паспорта и сертификаты соответствия.

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ИМПОРТЕР ДЛЯ БИЗНЕСА В России

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Водние

Повседневная практика показывает, что рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развития. Товарищи! консультация с широким активом влечет за собой процесс внедрения и модернизации существенных финансовых и административных условий. С другой стороны начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение форм развития. Таким образом новая модель организационной деятельности способствует подготовки и реализации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Не следует, однако забывать, что новая модель организационной деятельности позволяет оценить значение системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

years6.svg
goods500.svg